移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

S5735-L24P4S-A华为静音交换机无风扇

更新时间:2020-03-12 10:06:53
  • 报价 ¥ 3200.00
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京汇鑫盛泰科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:3200.00

  • 型号:S5735-L24P4S-A
  • 品牌:华为
  • 产地:深圳
  • 交换容量: 336Gbps/3.36Tbps
  • 包转发率:51/126Mpps
  • 参数:24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆
  • 上行端口类型:SFP
  • 端口数量:28
  • 是否支持电源冗余:支持1+1电源备份
  • 尺寸mm:442x420x43.6
  • 机箱高度:1U
  • 满配重量:3.5kg
  • 输入电压:100-240VAC
  • 功耗:40W
  • 散热方式:风冷散热智能调速风扇
  • 相对湿度:5%~95%(无凝露)
  • 是否支持堆叠功能:支持
  • VLAN特性:支持4KVLAN
  • 环网保护技术:支持RRPP环型拓扑
  • IP路由:支持静态路由
  • IPv6特性:支持PMTU
S5735-L系列
CloudEngine S5735-L12P4S-A 12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24P4S-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24P4X-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+
CloudEngine S5735-L12T4S-A 12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24T4S-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24T4X-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+
CloudEngine S5735-L48T4S-A 48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L48T4X-A 48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+
CloudEngine S5735-L48P4X-A 48个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+
CloudEngine S5735-L32ST4X-A 24个千兆SFP,8个10/100/1000BASE-T以太网端口,4个万兆SFP+
02311BJJ SFP-10G-iLR 光模块-SFP+-9.8G-单模模块(1310nm,1.4km,LC)
02311CKR RJ45-DB9-3M RJ45转DB9-调试串口电缆-3m
02311GBW QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.1km,MPO)
02311KNQ QSFP-100G-AOC-10M 有源光缆-QSFP28-100G-(850nm,10m,AOC)
02311KNU QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02311KNW QSFP28-100G-CU1M QSFP28-100G-高速电缆-1m-(QSFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP28)-室内用
02311KNX QSFP28-100G-CU3M QSFP28-100G-高速电缆-3m-(QSFP28)-(CC8P0.254黑(S))-(QSFP28)-室内用
02311KNY QSFP28-100G-CU5M QSFP28-100G-高速电缆-5m-(QSFP28)-(CC8P0.4黑(S))-(QSFP28)-室内用
02311MNM QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,0.5km,MPO)
02311MNN QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
02311VGK SFP-10G-CU0M5 10G SFP+高速专用堆叠电缆-0.5M
02311VGN SFP-10G-CU1M5 10G SFP+高速专用堆叠电缆-1.5M
02311YXR QSFP-100G-ER4-Lite 100GBase-ER4-Lite光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,30km(FEC OFF),40km(FEC ON),LC)
02312EJK PAC1000D5412 1000W交流PoE电源模块(黑色,电源面板侧出风)
02312FFU PAC600S12-CB 600W交流电源模块(后前风道,电源面板侧出风)
02314171 SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
02315200 SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
02315204 eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.55km,LC)
02315285 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
02315286 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
02317346 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
02317347 S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
02317348 S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
02318169 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
02318170 OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02350DMN S6720-30C-EI-24S-AC S6720-30C-EI-24S组合配置(24个万兆SFP+,2个40GE QSFP+,单子卡槽位,含1个600W交流电源)
02350DMP S6720-54C-EI-48S-AC S6720-54C-EI-48S组合配置(48个万兆SFP+,2个40GE QSFP+,单子卡槽位,含1个600W交流电源)
02350DNQ FAN-060B-B 风机盒(B,风机盒面板侧出风)
02350MTR S6720S-26Q-EI-24S-AC S6720S-26Q-EI-24S组合配置(24个万兆SFP+,2个40GE QSFP+,含1个170W交流电源)
02350NHU S6720-30C-EI-24S-DC S6720-30C-EI-24S组合配置(24个万兆SFP+,2个40GE QSFP+,单子卡槽位,含1个350W直流电源)
02350NHV S6720-54C-EI-48S-DC S6720-54C-EI-48S组合配置(48个万兆SFP+,2个40GE QSFP+,单子卡槽位,含1个350W直流电源)
02351651 CX7E1FANA 风扇组件
02351MXN S6720-50L-HI-48S S6720-50L-HI-48S(48个万兆SFP+,6个40GE QSFP+或44个万兆SFP+,4个40GE QSFP+,2个100GE QSFP28,不含电源)
02351MXR S6720-30L-HI-24S S6720-30L-HI-24S(24个万兆SFP+,4个40GE QSFP+,2个100GE QSFP28,不含电源)
02351TCT SMALL-AGG-80P-001 万兆小型汇聚场景(80信息点)
02351TCU MED-AGG-200P-001 万兆中型汇聚场景(200信息点)
02351TCV SMALL-AGG-POE-120P-001 POE接入万兆小型汇聚场景(120信息点)
02352DRJ S6720S-16X-LI-16S-AC-B S6720S-16X-LI-16S-AC-B(16个万兆SFP+,含6个万兆SFP+光模块,交流供电)
02352FSF S6730-H48X6C S6730-H48X6C(48个万兆SFP+,6个100GE QSFP28,不含电源)
02352FSG S6730-H24X6C S6730-H24X6C(24个万兆SFP+,6个100GE QSFP28,不含电源)
02353857 RPS1800 RPS1800冗余电源(6个12V/48V DC端口输出,12V总输出功率140W,48V总输出功率1600W)
02353AJW S6730-S24X6Q S6730-S24X6Q(24个万兆SFP+,6个40GE QSFP,不含电源)
02353AJX S6730S-S24X6Q-A S6730S-S24X6Q-A(24个万兆SFP+,6个40GE QSFP,含1个600W交流电源)
02359097 FAN-40HA-B 风机盒(HA,后前风道,风机盒面板侧出风)
03022MDR ES5D21X04S01 4端口万兆SFP+接口板
03022RRP ES5D21Q04Q01 4端口40GE QSFP+接口板(S6720EI,S5730SI,S5330SI和S5730S-EI系列使用)
03024EHT ES5D21Q02Q00 2端口40GE QSFP+接口板(S6720SI/S6320SI/S5330HI/S5730HI系列使用)
黄宁
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:572667969@qq.com
  • 地址:北京市昌平区龙泽苑...

可能您感兴趣的

关于S5735-L24P4S-A华为静音交换机无风扇的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京汇鑫盛泰科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对S5735-L24P4S-A华为静音交换机无风扇的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    S5735-L24P4S-A华为静音交换机无风扇
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!