移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

S5735-L12T4S-A S5735-L12P4S-A华为交换机热卖

更新时间:2020-03-12 10:06:53
  • 报价 ¥ 4200.00
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京汇鑫盛泰科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:4200.00

  • 型号:S5735-L12T4S-A
  • 品牌:华为
  • 产地:深圳
  • 交换容量: 336Gbps/3.36Tbps
  • 包转发率:33/108Mpps
  • 参数:12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆
  • 是否支持热POE+:不支持
  • 上行端口类型:SFP
  • 无线业务:支持管理1KAP
  • 端口数量:16
  • 是否支持电源冗余:支持1+1电源备份
  • 尺寸mm:442x420x43.6
  • 机箱高度:1U
  • 满配重量:6.95kg
  • 输入电压:100-240VAC
  • 功耗:55W
  • 散热方式:风冷散热智能调速风扇
  • 相对湿度:5%~95%(无凝露)
  • 是否支持堆叠功能:支持
  • VLAN特性:支持4KVLAN
  • 环网保护技术:支持RRPP环型拓扑
  • IP路由:支持惊天路由
  • IPv6特性:支持PMTU
S5735-L系列
CloudEngine S5735-L12P4S-A 12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24P4S-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
CloudEngine S5735-L24P4X-A 24个10/100/1000Base-T以太网端口,4个万兆SFP+
CloudEngine S5735-L12T4S-A 12个10/100/1000Base-T以太网端口,4个千兆SFP
02113562 LE2BN66ED000 N66E直流总装机柜(860A输出,单路最大2200W,600X600X2200mm)
02113563 LE2BN66EA000 N66E交流总装机柜(416A输出,单路最大2500W,600X600X2200mm)
02115869 ET1BS12704E0 S12700E-4总装机箱
02115870 ET1BS12708E0 S12700E-8总装机箱
02122242 FAN-770A-B 风机盒(-5degC~55degC,48V,400W,2,室内,VA)
02270117 W2PSD2200 2200W直流电源模块(黑色)
02310AMC LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆-10m
02310CNF OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
02310KVU LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
02310KVV LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
02310MHR QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4SFP+)
02310MHS QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02310MNW SFP-10G-USR 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
02310MUG QSFP-40G-CU1M QSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38)-(CC8P0.254(S))-(QSFP+38)-室内用
02310MUH QSFP-40G-CU3M QSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38)-(CC8P0.32(S))-(QSFP+38)-室内用
02310MUJ QSFP-40G-CU5M QSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38)-(CC8P0.4(S))-(QSFP+38)-室内用
02310MUK QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1m-(QSFP+38)-(CC8P0.254(S))-(4*SFP+20)-室内用
02310MUL QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3m-(QSFP+38)-(CC8P0.32(S))-(4*SFP+20)-室内用
02310MUM QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38)-(CC8P0.4(S))-(4*SFP+20)-室内用
02310MUN SFP-10G-CU1M SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20)-(CC2P0.254(S))-(SFP+20)-室内用
02310MUP SFP-10G-CU3M SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20)-(CC2P0.254(S))-(SFP+20)-室内用
02310MUQ SFP-10G-AC10M SFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20)-(CC2P0.32(S))-(SFP+20)-室内用
02310QBJ SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
02310QDT SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
02310QPR SFP-10G-CU5M SFP+-10G-CU5M-高速电缆-5m-(SFP+20M)-(CC2P0.254)-(SFP+20M)-室内用阻燃低烟无卤
02310QWH SFP-10G-AOC10M AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-10m
02310RMB QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4SFP+)
02310SNN SFP-10G-ZR 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
02311BJB SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)
02311BJC SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)
02311BJJ SFP-10G-iLR 光模块-SFP+-9.8G-单模模块(1310nm,1.4km,LC)
02311GBW QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.1km,MPO)
02311KNQ QSFP-100G-AOC-10M 有源光缆-QSFP28-100G-(850nm,10m,AOC)
02311KNU QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02311KNW QSFP28-100G-CU1M QSFP28-100G-高速电缆-1m-(QSFP28)-(CC8P0.254(S))-(QSFP28)-室内用
02311KNX QSFP28-100G-CU3M QSFP28-100G-高速电缆-3m-(QSFP28)-(CC8P0.254(S))-(QSFP28)-室内用
02311KNY QSFP28-100G-CU5M QSFP28-100G-高速电缆-5m-(QSFP28)-(CC8P0.4(S))-(QSFP28)-室内用
02311MNM QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,0.5km,MPO)
02311MNN QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
02311YXR QSFP-100G-ER4-Lite 100GBase-ER4-Lite光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,30km(FEC OFF),40km(FEC ON),LC)
02312FFP PAC3KS54-CE 3000W 交流电源模块(黑色)
02314171 SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
02315200 SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
02315204 eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.55km,LC)
02315285 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
02315286 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
02317346 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
02317347 S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
02317348 S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
02318169 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
02318170 OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02355418 IM1W24APD 交流分线盒组件(416A输出,单路最大2500W,含电源线)
02355419 EH1M00PDBS01 直流配电盒组件(860A输出,单路最大2200W,含电源线)
03030NWB EH1D200CMU00 集中监控板
03033BAD LST7X48SX6S0 48端口万兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
03033BAH LST7X48SX6E0 48端口万兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
03033DAM LST7X24BX6E0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
03033DAN LST7X24BX6S0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
03033DGE LST7C06HX6S0 6端口100GE以太网光接口板(X6S,QSFP28)
03033DGH LST7C06HX6E0 6端口100GE以太网光接口板(X6E,QSFP28)
03033DMP LST7G48SX6S0 48端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP)
03033DMQ LST7G48SX6E0 48端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP)
03033EME LST7MPUE0000 S12700E 主控处理单元E
03033EMG LST7SFUEX100 S12700E 交换网单元E(X1)
03033FEY LST7G48TX5S0 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5S,RJ45)
03033FFA LST7G48TX5E0 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5E,RJ45)
05161086 LST7V2RIDVD0 S12700E V200R019C00 基本软件光盘(DVD)
黄宁
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:572667969@qq.com
  • 地址:北京市昌平区龙泽苑...

可能您感兴趣的

关于S5735-L12T4S-A S5735-L12P4S-A华为交换机热卖的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京汇鑫盛泰科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对S5735-L12T4S-A S5735-L12P4S-A华为交换机热卖的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    S5735-L12T4S-A S5735-L12P4S-A华为交换机热卖
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!