移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为核心以太网络设备ET1BS12704E0 华为核心交换机

更新时间:2020-04-05 16:05:52
  • 报价 ¥ 27630.00
  • 品牌华为
  • 产品型号ET1BS12704E0
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京爱国兴通科技发展有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:27630.00

  • 品牌:华为
  • 型号:ET1BS12704E0
  • 参数:标准
  • 售后服务:全国联保
  • 3C证书编号:标准
李经理
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:1148180717@qq.com
  • 地址:北京市海淀区海淀南路3号...

可能您感兴趣的

关于华为核心以太网络设备ET1BS12704E0 华为核心交换机的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京爱国兴通科技发展有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为核心以太网络设备ET1BS12704E0 华为核心交换机的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为核心以太网络设备ET1BS12704E0 华为核心交换机
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!
LE2BN66ED000 N66E直流总装机柜(860A输出,单路最大2200W,600X600X2200mm)
LE2BN66EA000 N66E交流总装机柜(416A输出,单路最大2500W,600X600X2200mm)
ET1BS12704E0 S12700E-4总装机箱
ET1BS12708E0 S12700E-8总装机箱
FAN-770A-B 风机盒(-5degC~55degC,48V,400W,2,室内,VA)
W2PSD2200 2200W直流电源模块(黑色)
LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆-10m
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4SFP+)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
SFP-10G-USR 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
QSFP-40G-CU1M QSFP+-40G-高速电缆-1m-(QSFP+38)-(CC8P0.254(S))-(QSFP+38)-室内用
QSFP-40G-CU3M QSFP+-40G-高速电缆-3m-(QSFP+38)-(CC8P0.32(S))-(QSFP+38)-室内用
QSFP-40G-CU5M QSFP+-40G-高速电缆-5m-(QSFP+38)-(CC8P0.4(S))-(QSFP+38)-室内用
QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-1m-(QSFP+38)-(CC8P0.254(S))-(4*SFP+20)-室内用
QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-3m-(QSFP+38)-(CC8P0.32(S))-(4*SFP+20)-室内用
QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP+-4SFP+10G-高速电缆-5m-(QSFP+38)-(CC8P0.4(S))-(4*SFP+20)-室内用
SFP-10G-CU1M SFP+-10G-高速电缆-1m-(SFP+20)-(CC2P0.254(S))-(SFP+20)-室内用
SFP-10G-CU3M SFP+-10G-高速电缆-3m-(SFP+20)-(CC2P0.254(S))-(SFP+20)-室内用
SFP-10G-AC10M SFP+-10G-有源高速电缆-10m-(SFP+20)-(CC2P0.32(S))-(SFP+20)-室内用
SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
SFP-10G-CU5M SFP+-10G-CU5M-高速电缆-5m-(SFP+20M)-(CC2P0.254)-(SFP+20M)-室内用阻燃低烟无卤
SFP-10G-AOC10M AOC光模块-SFP+-850nm-1G~10G-10m
QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4SFP+)
SFP-10G-ZR 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)
SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)
SFP-10G-iLR 光模块-SFP+-9.8G-单模模块(1310nm,1.4km,LC)
QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.1km,MPO)
QSFP-100G-AOC-10M 有源光缆-QSFP28-100G-(850nm,10m,AOC)
QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,10km,LC)
QSFP28-100G-CU1M QSFP28-100G-高速电缆-1m-(QSFP28)-(CC8P0.254(S))-(QSFP28)-室内用
QSFP28-100G-CU3M QSFP28-100G-高速电缆-3m-(QSFP28)-(CC8P0.254(S))-(QSFP28)-室内用
QSFP28-100G-CU5M QSFP28-100G-高速电缆-5m-(QSFP28)-(CC8P0.4(S))-(QSFP28)-室内用
QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,0.5km,MPO)
QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
QSFP-100G-ER4-Lite 100GBase-ER4-Lite光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,30km(FEC OFF),40km(FEC ON),LC)
PAC3KS54-CE 3000W 交流电源模块(黑色)
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.55km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
IM1W24APD 交流分线盒组件(416A输出,单路最大2500W,含电源线)
EH1M00PDBS01 直流配电盒组件(860A输出,单路最大2200W,含电源线)
EH1D200CMU00 集中监控板
LST7X48SX6S0 48端口万兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
LST7X48SX6E0 48端口万兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
LST7X24BX6E0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP+)
LST7X24BX6S0 24端口万兆以太网光接口和24端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP+)
LST7C06HX6S0 6端口100GE以太网光接口板(X6S,QSFP28)
LST7C06HX6E0 6端口100GE以太网光接口板(X6E,QSFP28)
LST7G48SX6S0 48端口千兆以太网光接口板(X6S,SFP)
LST7G48SX6E0 48端口千兆以太网光接口板(X6E,SFP)
LST7MPUE0000 S12700E 主控处理单元E
LST7SFUEX100 S12700E 交换网单元E(X1)
LST7G48TX5S0 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5S,RJ45)
LST7G48TX5E0 48端口十兆/百兆/千兆以太网电接口板(X5E,RJ45)
LST7V2RIDVD0 S12700E V200R019C00 基本软件光盘(DVD)
Connector 水晶头-8PIN-8bit-非屏蔽-水晶插头-25050014
SS-OP-AD-FC-FC 适配器-FC-FC-2端口-银白色-外壳:金属;套管:氧化锆-圆形
QW1P0FIBER04 光纤适配器-SC/UPC-SC/UPC--外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-LC-SC-S-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-S-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-10 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-10 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-M-10 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-10m-PVC-橙色
SS-OP-D-SC-S-10 跳纤-SC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
QW1P0FIBER06 光纤适配器-LC/PC-LC/PC-蓝色-外壳:塑料-套筒:氧化锆-方形
SS-OP-D-LC-S-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-FC-SC-S-10 跳纤-FC/PC-SC/PC-单模-G.652-3mm-10m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-FC-S-20 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-S-30 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-FC-M-30 跳纤-FC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
F000OPS01 跳纤-FC/PC-LC/PC-单模-G.652D-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-LC-SC-M-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
SS-OP-LC-SC-S-20 跳纤-LC/PC-SC/PC-单模-G.652-2mm-20m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-S-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-单模-G.652-2mm-30m-PVC-黄色
SS-OP-D-LC-M-30 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-30m-PVC-橙色
SS-OP-D-LC-M-20 跳纤-LC/PC-LC/PC-多模-A1b-2mm-20m-PVC-橙色
FMMM03001 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-30m-8-0m/0m-GJFH 8A1a-3.5mm-LSZH-42mmMPO-室内型
FMMM10001 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-100m-8-0m/0m-GJFH 8A1a-3.5mm-LSZH-42mmMPO-室内型
SN2F01FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-3m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
SN2F10FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-5m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
SN2F02FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-10m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
SN2F03FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-20m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
SN2F11FCPC 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-30m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
FC-OM3-50m 光跳线-DLC/PC-DLC/PC-多模-50m-A1a.2-2mm-42mm DLC-OM3弯曲不敏感
SS-OP-D-MPO12-M-15 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-15m-8-0m/0m-GJFH-8A1a.2(OM3)-3.5mm-LSZH-60mm MPO-弯曲不敏感
SS-OP-D-MPO12-M-5 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-5m-8-0m/0m-GJFH-8A1a.2(OM3)-3.5mm-LSZH-60mm MPO-弯曲不敏感
SS-OP-MPO12-4*DLC-M-15 光缆组件-MPO/PC-4*DLC/PC-多模(OM3)-GJFH 8A1a(低烟无卤)-15m-3.5mm-8-0mm/12000mm
F010MPO00 光跳线-MPO/PC-MPO/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-GJFH 24A1a(低烟无卤)-5.6mm-10m--24
SS-OP-LC/LC-M-10 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-10m-LSZH
SS-OP-LC/LC-M-20 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-20m-LSZH
SS-OP-LC/LC-M-30 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-30m-LSZH
SS-OP-LC/LC-M-3 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-3m-A1a.2-2mm-低烟无卤-42mmLC-OM3弯曲不敏感
SS-OP-LC/LC-M-5 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-5m-A1a.2-2mm-低烟无卤-42mmLC-OM3弯曲不敏感
LC-LC-M3-50 光跳线-LC/PC-LC/PC-多模-50m-A1a.2-2mm-低烟无卤-42mmLC-OM3弯曲不敏感
SS-OP-FC/LC-M-10 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-10m-LSZH
SS-OP-FC/LC-M-20 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-20m-LSZH
SS-OP-FC/LC-M-30 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-30m-LSZH
FMLF00301 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-3m-LSZH
FMLF00501 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-5m-LSZH
LC-FC-M3-50 光跳线-LC/PC-FC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-50m-LSZH
LC-SC-M3-10 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-10m-LSZH
LC-SC-M3-20 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-20m-LSZH
LC-SC-M3-30 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-30m-LSZH
FMLS00301 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-3m-LSZH
FMLS00501 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-5m-LSZH
LC-SC-M3-50 光跳线-LC/PC-SC/PC-多模-GJFJH-A1a(OM3,弯曲不敏感)-2mm-50m-LSZH
SS-OP-MPO24-2*MPO12-M-15 光缆组件-MPO/PC-2MPO/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-GJFH 24A1a(低烟无卤)-15m-5.6mm-24-1m/1m-3.5mm
SS-OP-MPO12-4*DLC-M-5 光缆组件-MPO/PC-4*DLC/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-GJFH 8A1a(低烟无卤)-5m-3.5mm-8-0m/1m-2mm
MPO12-4DLC-SM-15 光缆组件-MPO/APC-4*DLC/PC-单模-GJFH 8G.657A2(低烟无卤)-15m-3.5mm-8-0m/1m-2mm
SS-OP-MPO24-10*DLC-M-15 光缆组件-MPO/PC-10*DLC/PC-多模(OM3,弯曲不敏感)-GJFH 24A1a(低烟无卤)-15m-5.6mm-24-1m/1m-2mm
MPO12-MPO12-M4-10 光缆组件-MPO/PC-MPO/PC-多模-10m-8-GJFH-8A1a.3(OM4)-3.5mm-0mm-LSZH-弯曲不敏感
MPO12-MPO12-SM-10 光缆组件-MPO/APC-MPO/APC-单模-10m-8 -GJFH-8G.657A2-3.5mm-LSZH-43mmMPO,弯曲不敏感
E00RSRC00 机柜抗震加固组件
WDKBRACK0003 N6XE支架安装成套件(可调高度410mm≤H≤700mm)
E0UTFMK01 上固定支架组件
BRACKET-ASM/N6XE-270mm-410mm N6XE支架安装成套件(可调高度270mm≤H≤410mm)
BRACKET-ASM/N6XE-200mm-270mm