移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
百 度 爱 采 购 官 方 服 务 商
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

H3C智慧交换机主机LS-6820-4C 智慧家居 H3C千兆交换机

更新时间:2020-02-11 12:16:16
  • 报价 ¥ 59600.00
  • 品牌H3C
  • 产品型号LS-6820-4C
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京爱国兴通科技发展有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1 ¥:59600.00

  • 品牌:H3C
  • 型号:LS-6820-4C
  • 参数:四个模块化电源插槽及两个风扇插
  • 售后服务:全国联保
  • 3C证书编号:标准

北京爱国兴通科技销售经理 李强 13911563424 


LS-6300-42QF,H3C S6300-42QF L2以太网交换机主机,支持40个XG端口,2个QSFP Plus端口,无电源。

LS-6300-42QT H3C S6300-42QT L2以太网交换机主机,支持32个XGT端口,8个XG端口,2个QSFP Plus端口,无电源

LS-6300-42QF H3C S6300-42QF L2以太网交换机主机,支持40个XG端口,2个QSFP Plus端口,无电源

LS-6300-48S H3C S6300-48S L2以太网交换机主机,支持48个XG端口,无电源

LS-6300-52QF H3C S6300-52QF L2以太网交换机主机,支持48个XG端口,4个QSFP Plus端口,无电源

LS-Z+M16 H3C S6300-42QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含16块FET专用万兆光模块

LS-Z+M10 H3C S6300-42QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含8块FET专用万兆光模块和2块专用40GE模块

LS-Z+M4 H3C S6300-42QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含4块专用40GE模块

LS-Z+M16-1 H3C S6300-42QT L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含16块FET专用万兆光模块

LS-Z+M10-1 H3C S6300-42QT L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含8块FET专用万兆光模块和2块专用40GE模块

LS-Z+M4-1 H3C S6300-42QT L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含4块专用40GE模块

LS-Z+M16-2 H3C S6300-48S L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含16块FET专用万兆光模块

LS-Z+M10-2 H3C S6300-48S L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含8块FET专用万兆光模块和2块专用40GE模块

LS-Z+M16-3 H3C S6300-52QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含16块FET专用万兆光模块

LS-Z+M20 H3C S6300-52QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含16块FET专用万兆光模块和4块专用40GE模块

LS-Z+M4-2 H3C S6300-52QF L2以太网交换机主机,不含电源及风扇,含4块专用40GE模块

H3C S6300 以太网交换机 光模块

SFP-GE-T 电模块-SFP-GE-(RJ45)

SFP-GE-SX-MM850-A 光模块-SFP-GE-多模模块-(850nm,0.55km,LC)

SFP-GE-LX-SM1310-A 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,10km,LC)

SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块-(1310nm,40km,LC)

SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,40km,LC)

SFP-GE-LH70-SM1550 光模块-SFP-GE-单模模块-(1550nm,70km,LC)

SFP-XG-SX-MM850-A SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)

SFP-XG-LX-SM1310 SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)

SFP-XG-LX-SM1310-E SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)

SFP-XG-SX-MM850-E SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)

QSFP-40G-LR4-WDM1300 40GBASE-LR4 QSFP+ 光模块

QSFP-40G-CSR4-MM850 QSFP+ 40G光模块(850nm,300m,CSR4,支持1分4)

QSFP-40G-SR4-MM850 QSFP+ 40G光模块(850nm,100m,SR4,支持1分4)

H3C S6300 以太网交换机 电源

LSVM1AC650 650W 交流电源模块

LSVM1DC650 650W 直流电源模块

LSVM1AC300 300W 交流电源模块

LSVM1DC300 300W 直流电源模块

H3C S6300 以太网交换机 风扇

LSWM1HFANSCB 端口侧进风,电源侧出风风扇

LSWM1HFANSC 电源侧进风,端口侧出风风扇

LSWM1FANSC H3C S5820X-26S风扇模块(端口侧出风)

LSWM1FANSCB H3C S5820X-26S风扇模块(电源侧出风)

H3C S6300 以太网交换机 连接线缆

LSWM1STK SFP+电缆0.65m

LSWM2STK SFP+电缆1.2m

LSWM3STK SFP+电缆3m

LSTM1STK SFP+电缆5m

LSWM1QSTK0 40G QSFP+ 1m电缆

LSWM1QSTK1 40G QSFP+ 3m电缆

LSWM1QSTK2 40G QSFP+ 5m电缆

LSWM1QSTK3 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 1m电缆

LSWM1QSTK4 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 3m电缆

LSWM1QSTK5 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ 5m电缆


李经理
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:1148180717@qq.com
  • 地址:北京市海淀区海淀南路3号...

可能您感兴趣的

关于H3C智慧交换机主机LS-6820-4C 智慧家居 H3C千兆交换机的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京爱国兴通科技发展有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对H3C智慧交换机主机LS-6820-4C 智慧家居 H3C千兆交换机的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    H3C智慧交换机主机LS-6820-4C 智慧家居 H3C千兆交换机
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!