移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为接口线缆QSFP-4SFP25G-CU3M-N 5M线缆

更新时间:2019-03-21 13:35:36
  • 报价 暂无价格
  • 品牌华为
  • 产品型号QSFP-4SFP25G-CU3M-N
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京汇鑫盛泰科技有限公司提供 
  • 提示 向供应商询价可得到最新报价
  • 品牌:华为
  • 型号:QSFP-4SFP25G-CU3M-N
QSFP-4SFP25G-CU1M 1m 无源 QSFP28<->4*SFP28 02311MNX
QSFP-4SFP25G-CU3M 3m 无源 QSFP28<->4*SFP28 02311MNY
QSFP-4SFP25G-CU3M-N 3m 无源 QSFP28<->4*SFP28 02311MPA
QSFP-4SFP25G-CU5M 5m 无源 QSFP28<->4*SFP28 02311MPB
BOM编码 对外型号 描述
02310SSD SFP-10G-ZCW1531 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1531nm,70km,LC)
02310SSF SFP-10G-ZCW1491 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1491nm,70km,LC)
02310SSE SFP-10G-ZCW1511 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1511nm,70km,LC)
02310SSG SFP-10G-ZCW1471 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1471nm,70km,LC)
02311RLX SFP-10G-ER-1310 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,40km,LC)
02310QDT SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
02310SNN SFP-10G-ZR 10GBase-ZR光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
02311BJB SFP-10G-ER-SM1330-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1330nm/RX 1270nm,40km,LC)
02310QBJ SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
02311BJC SFP-10G-ER-SM1270-BIDI 光模块-SFP+-10G-BIDI单模模块(TX 1270nm/RX 1330nm,40km,LC)
02310LPK CWDM-SFPGE-1491 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1491nm,80km,LC)
02310LPN CWDM-SFPGE-1471 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1471nm,80km,LC)
02311DDB SFP-GE-ZBXD1 光模块-eSFP-GE-单纤双向模块(1570nm(Tx)/1490nm(Rx),80km,LC)
02310KVU LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
02311DDC SFP-GE-ZBXU1 光模块-eSFP-GE-单纤双向模块(1490nm(Tx)/1570nm(Rx),80km,LC)
02310TQH SFP-GE-BXU1-SC 1000Base-BIDI单纤双向光模块-SFP-GE-单模模块(TX1490nm/RX1310nm,10km,SC)
02317346 S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
02315206 eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
02310KVV LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
02315285 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
02315286 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
02317347 S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
02317348 S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
02310SSA SFP-10G-ZCW1591 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1591nm,70km,LC)
02310MHS QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02311BKT QSFP-40G-ER4 40GBase-ER4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,40km,LC)
02311FPA QSFP-40G-SR-BD 40GBase-BD光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
02311PUU QSFP-40G-SDLC-PAM 40GBase-SDLC光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,PAM4,0.1km-OM3,0.15km-OM4,LC)
02311QTR QSFP-40G-eSDLC-PAM 40GBase-eSDLC光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,PAM4,0.1km-OM3,0.3km-OM4,LC)
02310SSC SFP-10G-ZCW1551 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1551nm,70km,LC)
02310SRY SFP-10G-ZCW1611 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1611nm,70km,LC)
02310MHR QSFP-40G-iSR4 40GBase-iSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+)
02310SSB SFP-10G-ZCW1571 光模块-SFP+-10G-单模模块(CWDM,1571nm,70km,LC)
02310RMB QSFP-40G-eSR4 40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)
02311DRW QSFP-40G-iSM4 40GBase-iSM4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,1.4km,MPO) (可对接4个SFP+)
02310YUT SFP-10G-ZDWT 光模块-SFP+-10G-单模模块(DWDM,1560.61-1529.16nm,80km,LC)
02311DTR QSFP-40G-eSM4 40GBase-eSM4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,MPO) (可对接4个SFP+)
02310MHQ QSFP-40G-SR4 40GBase-SR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) 华为 接口线缆
02311HNP QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4光模块-QSFP+-40G-单模(1310nm,2km,LC)-多模(1310nm,0.15km,LC)
02310LNT CWDM-SFPGE-1591 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1591nm,80km,LC)
02311BJJ SFP-10G-iLR 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,1.4km,LC)
02310LPJ CWDM-SFPGE-1611 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1611nm,80km,LC)
02318169 OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
02318170 OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02310LLE DWDM-SFPGE-1560-61 DWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1560.61nm,120km,LC)
02310CNF OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
02310LPH CWDM-SFPGE-1511 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1511nm,80km,LC)
02314171 SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
02310LPG CWDM-SFPGE-1551 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1551nm,80km,LC)
02310LPL CWDM-SFPGE-1531 CWDM光模块-eSFP-2.5G-单模模块(1531nm,80km,LC)
02310MNW SFP-10G-USR 10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
黄宁
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:572667969@qq.com
  • 地址:北京市昌平区龙泽苑...

可能您感兴趣的

关于华为接口线缆QSFP-4SFP25G-CU3M-N 5M线缆的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京汇鑫盛泰科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为接口线缆QSFP-4SFP25G-CU3M-N 5M线缆的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为接口线缆QSFP-4SFP25G-CU3M-N 5M线缆
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!