移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为核心交换机CE8850-EI-B-B0A 上行 QSFP28

更新时间:2019-07-17 11:31:52
  • 报价 暂无价格
  • 品牌华为
  • 产品型号CE8850-EI-B-B0A
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京汇鑫盛泰科技有限公司提供 
  • 起订量

    ≥1

  • 品牌:华为
  • 型号:CE8850-EI-B-B0A
BOM编码 对外型号 华为 核心交换机
02310MHS QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02311HNP QSFP-40G-LX4 40GBase-LX4光模块-QSFP+-40G-单模(1310nm,2km,LC)-多模(1310nm,0.15km,LC)
02311FPA QSFP-40G-SR-BD 40GBase-BD光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
02311QTR QSFP-40G-eSDLC-PAM 40GBase-BD光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.1km,LC)
02311PUU QSFP-40G-SDLC-PAM 40GBase-SDLC光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,PAM4,0.1km,LC)
02311KNU QSFP28-100G-LR4 100GBase-LR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,10km,LC)
02311MNM QSFP28-100G-PSM4 100GBase-PSM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,0.5km,MPO)
02311GBW QSFP28-100G-SR4 100GBase-SR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.1km,MPO)
02311MNP QSFP-100G-CLR4 100GBase-CLR4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
02311MNN QSFP-100G-CWDM4 100GBase-CWDM4光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
02311PSH QSFP-100G-eSR4 100GBase-eSR4光模块-QSFP28-100G-多模模块(850nm,0.2km-OM3,0.3km-OM4,MPO)
02311UPS QSFP-100G-LR4-Lite 100GBase-LR4-Lite光模块-QSFP28-100G-单模模块(1310nm,2km,LC)
02311BJE SFP-FC4G-LW 光模块-eSFP-4G-FC单模模块(1310nm,10km,LC)
02311BJF SFP-FC4G-SW 光模块-eSFP-4G-FC多模模块(850nm,0.3km,LC)
02311BJA SFP-FC8G-LW 光模块-SFP+-8G/4G/2G-FC单模模块(1310nm,10km,LC)
02311BJL SFP-FC8G-SW 光模块-SFP+-8G/4G/2G-FC多模模块(850nm,0.15/0.38/0.5km,LC)
02311TPA SFP-FC16G-SW 光模块-SFP+-16G/8G/4G-FC多模模块(850nm,0.1km,LC)
02311KNR SFP-25G-SR 25GBase-SR光模块-SFP28-25G多模模块(850nm,0.1km,LC)
02350SUK CE8860-4C-EI CE8860-4C-EI主机(4子卡槽位,不含风机盒和电源)
02350RMX CE8860-EI-B-B0C CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,1*CE88-D24S2CQ接口卡,1*CE88-D16Q接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧进风)
02350RMW CE8860-EI-F-B0C CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,1*CE88-D24S2CQ接口卡,1*CE88-D16Q接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
02350NBR CE8860-EI-B-B00 CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D24T2CQ接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧进风)
02350NBS CE8860-EI-B-B0A CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D24S2CQ接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧进风)
02350NBP CE8860-EI-B-B0B CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D16Q接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧进风)
02310PMH PAC-600WA-B 600W交流电源模块
02310PMJ PAC-600WA-F 600W交流电源模块
02311GLL PAC-1K2WA-F 1200W交流&240V直流电源模块
02311GLP PHD-1K2WA-B 1200W高压直流电源模块
02311GLN PHD-1K2WA-F 1200W高压直流电源模块
02311VRP PDC-1K2WA-B 1200W直流电源模块
02311VRN PDC-1K2WA-F 1200W直流电源模块
02311GLM PAC-1K2WA-B 1200W交流&240V直流电源模块
02359096 FAN-40HA-F FAN-40HA-F-风机盒(HA,前后风道,风机盒面板侧进风)
02350KJA FAN-180A-B FAN-180A-B-风机盒(B,风机盒面板侧出风)
02350KHY FAN-180A-F FAN-180A-F-风机盒(F,风机盒面板侧进风)
03023CRS CE88-D8CQ 8端口40GE/100GE以太网光接口插卡(QSFP28)
03023CRR CE88-D16Q 16端口40GE以太网光接口插卡(QSFP+)
03023CRP CE88-D24T2CQ 24端口GE/10GE以太网电接口(RJ45)和2端口40GE/100GE以太网光接口(QSFP28)插卡
03023CRM CE88-D24S2CQ 24端口10GE/25GE以太网光接口(SFP28)和2端口40GE/100GE以太网光接口(QSFP28)插卡
03024GEG CE88-D24S2CQ-U 24端口25GE以太网/16G FC光接口(SFP28)和2端口40GE/100GE以太网光接口(QSFP28)插卡
02359097 FAN-40HA-B FAN-40HA-B-风机盒(HA,后前风道,风机盒面板侧出风)
02350NBM CE8860-EI-F-B00 CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D24T2CQ接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
02350NBL CE8860-EI-F-B0A CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D24S2CQ接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
02350NBJ CE8860-EI-F-B0B CE8860组合配置(含CE8860-4C-EI主机,4*CE88-D16Q接口卡,2*交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
02350SQW CE8850-32CQ-EI CE8850-32CQ-EI交换机(32*100GE QSFP28,2*10GE SFP+,不含风机盒和电源)
02350SBC CE8850-EI-F-B0A CE8850-32CQ-EI交换机(32*100GE QSFP28,2*10GE SFP+,2*交流电源,2*风机盒,端口侧出风)
02350SBD CE8850-EI-B-B0A CE8850-32CQ-EI交换机(32*100GE QSFP28,2*10GE SFP+,2*交流电源,2*风机盒,端口侧进风)
02315204 eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.55km,LC)
02315206 eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
02310KVV LE2MGSC40DE0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
02310KVU LE2MGSC40ED0 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
02310QDT SFP-10G-BXD1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1330nm/RX1270nm,10km,LC)
02310QBJ SFP-10G-BXU1 10GBase-BIDI单纤双向光模块-SFP+-10G-单模模块(TX1270nm/RX1330nm,10km,LC)
02311BJC
黄宁
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:572667969@qq.com
  • 地址:北京市昌平区龙泽苑...

可能您感兴趣的

关于华为核心交换机CE8850-EI-B-B0A 上行 QSFP28的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京汇鑫盛泰科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为核心交换机CE8850-EI-B-B0A 上行 QSFP28的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为核心交换机CE8850-EI-B-B0A 上行 QSFP28
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!