移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华三路由交换机PSR650C-12A 电源 LSQM1AC300

安防产品库
  • 报价 ¥  2000
  • 品牌华三
  • 产品型号PSR650C-12A
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京爱国兴通科技发展有限公司提供 
  • 提示 向供应商询价可得到最新报价

图片仅供参考,请以实际产品为准!

华三,路由交换机;H3C 交换机,路由器,防火墙,多业务安全网关,无线AP,AC控制器,入侵防御检测,VPN,WEB防火墙,NIP,上网行为管理,优惠特价,欢迎来电:13911563424李经理;

H3C S7500E V7系列以太网交换机主机

LS-7506E-NonPoE

H3C S7506E 以太网交换机主机-PoE

LS-7502E

H3C S7502E 以太网交换机主机

LS-7503E

H3C S7503E 以太网交换机主机

LS-7506E

H3C S7506E 以太网交换机主机

LS-7506E-V

H3C S7506E-V 以太网交换机主机

LS-7510E

H3C S7510E 以太网交换机主机

LS-7503E-M

H3C S7503E-M以太网交换机主机

H3C  S7500 V7 系列以太网交换机组合报价项目集合

LS-Z+M-19

H3C S7502E-(主机+双主控(MPUA))

LS-Z+M-10

H3C S7506E-组合配置-(主机+双主控(MPUD))

LS-Z+M-14

H3C S7506E-组合配置-(主机+双主控(MPUC))

LS-Z+M-11

H3C S7506E-V-组合配置-(主机+双主控(MPUD))

LS-Z+M-18

H3C S7506E-NP-组合配置-(主机+双主控(MPUB))

LS-Z+M-12

H3C S7510E-组合配置-(主机+双主控(MPUD))

H3C S7500E V7系列以太网交换机主控引擎模块

LSQM3MPUA0

H3C S7502E主控模块

LSQM3MPUB0

H3C S7506E-NP交换路由引擎模块

LSQM2MPUC0

H3C S7500E交换路由引擎模块

LSQM2MPUD0

H3C S7500E交换路由引擎模块

LSQM1SRP8X2QE0

H3C S7500E 交换路由引擎模块

LSQM1CGP24TSSC0

H3C S7503E-M交换路由引擎模块 ,24端口千兆以太网光接口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口(SFP+,LC)(SC)

LSQM1CGT24TSSC0

H3C S7503E-M交换路由引擎模块,24端口千兆以太网电接口(RJ45)+4端口万兆以太网光接口(SFP+,LC)(SC)

H3C S7500E V7系列以太网交换机业务模块

LSQM2GP44TSSC0

44端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

LSQM2GP24TSSC0

24端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

LSQM2GT24PTSSC0

24端口千兆以太网电接口(RJ45)+20端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

LSQM2GT24TSSC0

24端口千兆以太网电接口(RJ45)+4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

LSQM2GT48SC0

48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)

LSQM2TGS16SF0

16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

LSQM1GP48SD0

H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)

LSQM1GP48EB0

H3C S7500E 48端口增强型千兆以太网光接口模块(SFP,LC)

LSQM1GV48SD0

H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(RJ45),PoE Plus

LSQM1TGX4SD0

H3C S7500E 4端口万兆以太网光接口模块(XFP,LC)

LSQM1QGS4SC0

H3C S7500E 4端口40G以太网光接口模块(QSFP+,MPO)(SC)

LSQM4GV48SC0

48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)

LSQM1PT24TSSC0

24端口千兆EPON OLT光接口(SFP,SC)+2端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)

LSQM1PT8TSSC0

8端口千兆EPON OLT光接口(SFP,SC)+2端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SC)

LSQM1TGS12EC0

12端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(EC)

LSQM2GP24TSSA0

24端口千兆以太网光口(SFP,LC)+4端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SA)

LSQM2GT48SA0

48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)(SA)

LSQM2GP48SA0

48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(SA)

LSQM4GV48SA0

48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)(SA)-PoE Plus

LSQM1TGS48RSG0

48端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(SG)

LSQM1GP48FD0

H3C S7500E 48端口千兆以太网光接口模块(SFP,LC)(FD)

LSQM1GT48FD0

H3C S7500E 48端口千兆以太网电接口模块(RJ45)(FD)

LSQM1GP40TS8FD0

H3C S7500E 40端口千兆以太网光口(SFP,LC)+8端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(FD)

LSQM1TGS24FD0

H3C S7500E 24端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(FD)

LSQM1TGS16FD0

H3C S7500E 16端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)(FD)

LSQM1CGS2FE0

H3C S7500E 2端口100G以太网光接口模块(QSFP28)(FE)

LSUM3FWCEA0

H3C S10500 SecBlade III 防火墙增强模块

LSUM1FWCEAB0

H3C S75E/S10500 SecBlade III 防火墙B模块

LSUM1ADECEA0

H3C S10500,应用交付引擎业务模块

LSUM1NSCEA0

H3C S10500 SecBlade III 流量分析增强模块

NS-ACG1000-Blade-E+HDD+LIS-1Y

H3C SecPath ACG1000-Blade-E应用控制模块 (S7500E SecBladeIV),含一年特征库升级授权,捆绑1TB SATA硬盘

LSQM1WCMX20

H3C S7500E/S7600 20G无线控制器业务板

LSQM1WCMX40

H3C S7500E/S7600 40G无线控制器业务板

SMB-ET254-G-S

Aolynk ET254-G-S-4端口(GE)无源光网络单元-SC接口

SMB-ET814-E

H3C ET814-E 无源光网络单元(1PON,4FE,4RS485/RS232)-SC接口

SMB-ET824-E

H3C ET824-E 无源光网络单元(2PON,4FE,4RS485/RS232)-SC接口

H3C S7500E V7 系列以太网交换机电源模块

LSQM1AC1400

H3C 交流电源模块,1400W

LSQM1DC1400

H3C 直流电源模块,1400W,支持PoE

LSQM1AC2800

H3C S7500E 交流电源模块,2800W,PoE

LSQM1AC6000

H3C S7500E 交流电源模块,6000W

LSQM1AC300

交流电源模块,300W

LSQM1AC650

H3C PSR650A 交流电源模块,650W

LSQM1DC650

H3C PSR650D 直流电源模块,650W

PSR650C-12A

以太网交换机交流电源模块-650W

PSR650C-12D

以太网交换机直流电源模块-650W

可能您感兴趣的

关于华三路由交换机PSR650C-12A 电源 LSQM1AC300的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京爱国兴通科技发展有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华三路由交换机PSR650C-12A 电源 LSQM1AC300的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强安防网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华三路由交换机PSR650C-12A 电源 LSQM1AC300
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服:

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!