移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

华为93堆叠线缆LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆10

更新时间:2018-11-19 16:49:11
  • 报价 ¥  2500
  • 品牌华为
  • 产品型号LE0CQP10QP00
  • 供应地区北京 北京
  • 售后服务由北京联强伟业商贸有限公司提供 
  • 提示 向供应商询价可得到最新报价
  • 品牌:华为
  • 型号:LE0CQP10QP00
华为9300基本配置
LE0BN66EDC 直流总装机柜(600X600X2200mm)
LE0BN66EAC 交流总装机柜(600X600X2200mm)
LE0KS9303 S9303总装机箱
LE0KS9306 S9306总装机箱
LE0KS9306 S9306总装机箱
LE0KS9312 S9312总装机箱
LE0BS9306P1 S9306 POE总装机箱
LE0BS9312P1 S9312 POE总装机箱
LE0M00FBXB00 风机盒
LE0MACPJBX01 APD32-2-4分线盒
监控板
LE0DCMUA0000 集中监控板
主控板
LE0MMCUA S9303 主控处理单元A
LE0DMCUA S9303 主控处理单元A-时钟
LE0MSRUA S9306/S9312 主控处理单元A
LE0DSRUA S9306/S9312 主控处理单元A-时钟
LE0D00SRUB00 S9306/S9312 主控处理单元B-时钟
华为主控业务子卡
LE0MFSUA 增强灵活业务子卡
LE0D0VSTSA00 集群业务子卡
百兆以太网电接口板
LE0MF48TA 48端口百兆以太网电接口板(EA,RJ45)
LE0MF48TC 48端口百兆以太网电接口板(EC,RJ45)
百兆以太网光接口板
LE0MF48SA 48端口百兆以太网光接口板(EA,SFP)
LE0MF48SC 48端口百兆以太网光接口板(EC,SFP)
百兆/千兆以太网电接口板
LE0DT24XEA00 24端口百兆/千兆以太网电接口和2端口万兆以太网光接口板(EA,RJ45/ XFP)
LE0DG24TFA00 24端口百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
LE0MG48TA 48端口百兆/千兆以太网电接口板(EA,RJ45)
LE0DG48TFA00 48端口百兆/千兆以太网电接口板(FA,RJ45)
LE0DG48TBC00 48端口百兆/千兆以太网电接口板(BC,RJ45) **
LE0MG48TC 48端口百兆/千兆以太网电接口板(EC,RJ45)
LE0MG48TD 48端口百兆/千兆以太网电接口板(ED,RJ45)
百兆/千兆以太网光接口板
LE0MG24SA 24端口百兆/千兆以太网光接口板(SA,SFP)
LE0MG24SC 24端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
LE0MG24SD 24端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)
LE0MG24CA 24端口百兆/千兆以太网光接口和8端口百兆/千兆Combo电接口板(SA,SFP/RJ45)
LE0DS24XEA00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口
LE0D024XC00 24端口百兆/千兆以太网光接口和2端口万兆以太网光接口
LE0MG48SA 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,SFP)
LE0DG48SFA00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(FA,SFP)
LE0DG48SBC00 48端口百兆/千兆以太网光接口板(BC,SFP) *
LE0MG48SC 48端口百兆/千兆以太网光接口板(EC,SFP)
LE0MG48SD 48端口百兆/千兆以太网光接口板(ED,SFP)
百兆/千兆以太网光电混合接口板
LE0DG48CEAT0 36端口百兆/千兆以太网电接口和12端口百兆/千兆以太网光接口板(EA,RJ45/SFP)
万兆以太网光接口板
LE0MX2UXA 2端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
LE0MX2UXC 2端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
LE0MX4UXA 4端口万兆以太网光接口板(EA,XFP)
LE0MX4UXC 4端口万兆以太网光接口板(EC,XFP)
LE0DX4UXED00 4端口万兆以太网光接口板(ED,XFP)
LE0DX12XSA00 12端口万兆以太网光接口板(SA,SFP+)
LE0DX16SFC00 16端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
LE0DX40SFC00 40端口万兆以太网光接口板(FC,SFP+)
百兆/千兆以太网光电混合接口板
LE1D2L02QFC0 48端口百兆/千兆以太网POE电接口板(EA,RJ45,POE)
40GE以太网光接口板
LE1D2L02QFC0 2端口40GE以太网接口板(FC,QSFP+)
光模块
FE-SFP光模块
S-SFP-FE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-FE-SX-MM1310 光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310 光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
GE-SFP模块
SFP-1000BaseT 电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850 光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310 光模块-SFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310 光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550 光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
10GE-XFP光模块
XFP-SX-MM850 光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310 光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km 光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
10GE-SFP+光模块
OMXD30000 光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
OSX010000 光模块-SFP+-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
OSX040N01 光模块-SFP+-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
OSXD22N00 光模块-SFP+-10G-多模模块(1310nm,0.22km,LC,LRM)
40GE-QSFP+光模块
QSFP-40G-SR4 光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO)
QSFP-40G-iSR4 40GBase-SR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.15km,MPO) (可对接4个SFP+)
QSFP-40G-LR4 40GBase-LR4光模块-QSFP+-40G-单模模块(1310nm,10km,LC)
QSFP-40G-eiSR4 40GBase-eSR4光模块-QSFP+-40G-多模模块(850nm,0.3km,MPO) (可对接4个SFP+)
BIDI-SFP光模块
SFP-FE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1310/RX1550,15km,LC)
SFP-FE-LX-SM1550-BIDI 光模块-eSFP-FE-BIDI单模模块(TX1550/RX1310,15km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,10km,LC)
SFP-GE-LX-SM1490-BIDI 光模块-eSFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,10km,LC)
SFP-GE-BXU1-SC 1000Base-BIDI单纤双向光模块-SFP-GE-单模模块(TX1490nm/RX1310nm,10km,SC)
LE2MGSC40ED0 光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1490/RX1310,40km,LC)
LE2MGSC40DE0 光模块-SFP-GE-BIDI单模模块(TX1310/RX1490,40km,LC)
电源
LE0MPSD16 直流电源模块
LE0MPSA08 800W交流电源模块
W0PSA2200 2200W交流电源模块
LE0MDCPDBX00 前维护机柜配电盒
LE0MACPJBX00 智能增值特服电源分线盒(8路输出,每路输出额定电流10A)
特殊电缆
LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆-10m
软件
LE1SMS239300 S9300基本软件,V200R003
LE0SMPLS9300 MPLS功能授权
LE0SNQAF9300 NQA功能授权
LE0SIPV69300 IPV6功能授权
资料
LE0I000DOC00 S9300 T比特路由交换机 产品文档 
沈毅
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:429458493@qq.com
  • 地址:北京市海淀区苏州街33号906...

可能您感兴趣的

关于华为93堆叠线缆LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆10的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由北京联强伟业商贸有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对华为93堆叠线缆LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆10的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    华为93堆叠线缆LE0CQP10QP00 QSFP高速电缆10
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!