移动触屏版
移动触屏版扫描二维码
使用触屏版
中国安防网
上市代码000062  原华强安防网
发布询价单
官方微信 精彩呈现
官方微信 精彩呈现

622M光端机|中兴622M光端机

更新时间:2017-06-15 17:09:10
  • 报价 暂无价格
  • 产品型号中兴ZXMP S330
  • 供应地区广东 深圳
  • 售后服务由深圳市华佳慧科技有限公司提供 

同类产品推荐

  • 型号:中兴ZXMP S330

热销:622M光端机|中兴622M光端机|622M传输设备

设备型号:中兴ZXMP S330

 

ZXMP S330主设备

1路622M线路处理板            LP4x1                
1路622M光接口板(S-4.1,SC)    OIS4x1(S-4.1,SC) 
1路622M光接口板(L-4.1,SC)    OIS4x1(L-4.1,SC) 
1路622M光接口板(L-4.2,SC)    OIS4x1(L-4.2,SC) 

2路622M线路处理板            LP4x2                
2路622M光接口板(S-4.1,SC)    OIS4x2(S-4.1,SC) 
2路622M光接口板(L-4.1,SC)    OIS4x2(L-4.1,SC) 
2路622M光接口板(L-4.2,SC)    OIS4x2(L-4.2,SC) 

1路155M线路处理板           LP1x1                
1路155M光接口板(S-1.1,SC)   OIS1x1(S-1.1,SC) 
1路155M光接口板(L-1.1,SC)   OIS1x1(L-1.1,SC) 
1路155M光接口板(L-1.2,SC)   OIS1x1(L-1.2,SC) 

2路155M线路处理板          LP1x2                
2路155M光接口板(S-1.1,SC)  OIS1x2(S-1.1,SC) 
2路155M光接口板(L-1.1,SC)  OIS1x2(L-1.1,SC) 
2路155M光接口板(L-1.2,SC)  OIS1x2(L-1.2,SC) 

ESS1x2                 2xSTM-1电接口倒换板
BIS1                 2xSTM-1电接口桥接板
EP3x3                 3xE3/T3电处理板
ESE3x3                 3xE3/T3电接口倒换板
BIE3x3                 3xE3/T3电接口桥接板

21路2M电处理板                     EPE1Bx21        
21路2M电处理板(75欧)               EPE1x21(75)        
21路2M电接口倒换板(75欧)           ESE1x21(75)        
21路2M电处理板(120欧)              EPE1x21(120)        
21xT1电处理板(100欧,TU12)          EPT1x21(TU12)        
21xT1电处理板(100欧,TU11)          EPT1x21(TU11)        
21路2M电接口倒换板(120欧/100欧)    ESE1x21(120/100) 
21路2M电接口桥接板                 BIE1x21               

智能快速以太网处理板(GFP),6路WAN/板    SFEx6(GFP) 
智能快速以太网处理板(PPP),6路WAN/板    SFEx6(PPP) 

4路155M光接口板(FE/ATM,4xS-1.1,LC)   OIS1x4(S-1.1,LC) 
4路155M光接口板(FE/ATM,4xL-1.1,LC)   OIS1x4(L-1.1,LC) 
4路155M光接口板(FE/ATM,4xL-1.2,LC)   OIS1x4(L-1.2,LC) 

4路STM-1光接口板(FE/ATM/SDH/不含光模块)   OIS1x4 
4路以太网电接口板                           EIFEx4 
以太网电接口桥接板                          BIFE 
内嵌式RPR数据处理板(不含GE光模块)           RSEB 

SFP-1.25G(M-G.8,LC) GE光模块,SFP-1.25G(M-G.8,LC)
SFP-1.25G(S-G.1,LC) GE光模块,SFP-1.25G(S-G.1,LC)
SFP-1.25G(L-G.1,LC) GE光模块,SFP-1.25G(L-G.1,LC)
SFP-1.25G(L-G.2,LC) GE光模块,SFP-1.25G(L-G.2,LC)

OL16(CWDM-1470nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1470nm,LC)
OL16(CWDM-1490nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1490nm,LC)
OL16(CWDM-1510nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1510nm,LC)
OL16(CWDM-1530nm,LC) STM-16彩色光线路板(CWDM-1530nm,LC)

4路ATM STM-1处理板                   AP1x4                
4路155M/622M光线路板(4xS-1.1,LC)     OL1/4x4(4xS-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(4xL-1.1,LC)     OL1/4x4(4xL-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(4xL-1.2,LC)     OL1/4x4(4xL-1.2,LC) 

4路155M/622M光线路板(4xS-4.1,LC)     OL1/4x4(4xS-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(4xL-4.1,LC)     OL1/4x4(4xL-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(4xL-4.2,LC)     OL1/4x4(4xL-4.2,LC) 

4路155M/622M光线路板(2xS-1.1+2xS-4.1,LC)   OL1/4x4(2xS-1.1+2xS-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-1.1+2xL-4.1,LC)   OL1/4x4(2xL-1.1+2xL-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-1.2+2xL-4.2,LC)   OL1/4x4(2xL-1.2+2xL-4.2,LC) 

4路155M/622M光线路板(3xS-1.1,LC)     OL1/4x4(3xS-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(3xL-1.1,LC)     OL1/4x4(3xL-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(3xL-1.2,LC)     OL1/4x4(3xL-1.2,LC) 

4路155M/622M光线路板(3xS-4.1,LC)     OL1/4x4(3xS-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(3xL-4.1,LC)     OL1/4x4(3xL-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(3xL-4.2,LC)     OL1/4x4(3xL-4.2,LC) 

4路155M/622M单纤双向光线路板(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC)     OL1/4x4(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC) 
4路155M/622M单纤双向光线路板(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC)     OL1/4x4(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC) 

4路155M/622M光线路板(1xL-1.1,LC)    OL1/4x4(1xL-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(1xL-1.2,LC)    OL1/4x4(1xL-1.2,LC) 
4路155M/622M光线路板(1xL-4.1,LC)    OL1/4x4(1xL-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(1xL-4.2,LC)    OL1/4x4(1xL-4.2,LC) 
4路155M/622M光线路板(1xS-1.1,LC)    OL1/4x4(1xS-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(1xS-4.1,LC)    OL1/4x4(1xS-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-1.1,LC)    OL1/4x4(2xL-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-1.2,LC)    OL1/4x4(2xL-1.2,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-4.1,LC)    OL1/4x4(2xL-4.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xL-4.2,LC)    OL1/4x4(2xL-4.2,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xS-1.1,LC)    OL1/4x4(2xS-1.1,LC) 
4路155M/622M光线路板(2xS-4.1,LC)    OL1/4x4(2xS-4.1,LC) 

NCP 网元控制板
NCPI 网元控制接口板
SC 时钟板
SCI-75 75欧时钟接口板
CSB B型交叉板CSB
PWR 电源板

2.5G光线路板(S-16.1,LC)    OL16(S-16.1,LC)        
2.5G光线路板(L-16.1,LC)    OL16(L-16.1,LC)        
2.5G光线路板(L-16.2,LC)    OL16(L-16.2,LC)        
2.5G光线路板(L-16.2U,LC)   OL16(L-16.2U,LC) 
2.5G光线路板(L-16.2JE,SC)  OL16(L-16.2JE,SC) 


2.5G光线路板(L-16.2,SC)     OL16(L-16.2,SC)        
2.5G光线路板(L-16.2JE,SC)   OL16(L-16.2JE,SC)      
2.5G光线路板(S-16.1,SC)     OL16(S-16.1,SC)   
以上就是622M光端机|中兴622M光端机 ZXMP S330的主设备的简介 。

张小姐
手机:
电话:
(联系我时,请务必告知是在华强智慧网上看到的,谢谢!)
  • 资质认证:
  • QQ:点击这里给我发消息
  • 电子邮箱:18998936530@szhjh.net
  • 地址:深圳市福田区车公庙天吉大厦(F5.8厂房)3A...

可能您感兴趣的

关于622M光端机|中兴622M光端机的详细介绍、联系电话、批发报价、产品图片、规格参数、品牌型号等信息,是由深圳市华佳慧科技有限公司在华强安防网发布提供的,如果您对622M光端机|中兴622M光端机的产品信息感兴趣可以联系他们或者留言询价让供应商主动联系您,您也可以进入店铺查看更多相关产品!
内容声明:华强安防网为第三方信息服务平台,华强安防网所展示的商品/服务的标题、价格、详情等信息内容系由店铺经营者发布,其真实性、准确性和合法性均由店铺经营者负责,华强智慧网提醒您购买商品/服务前注意谨慎核实。
在线询价
提示:供应商将在24小时内给您回复。
  • 询价产品
    622M光端机|中兴622M光端机
  • *咨询详情
  • *手机号码
  • *验证码
    获取手机验证码

支付认证

为共建真实可信的信息服务平台,支付1.00元认证您的询价信息


支付宝支付¥1.00

不需要验证

支付提示信息

请在新打开的支付页面上完成付款,付款完成前请不要关闭此窗口。如您在支付过程中遇到问题,请联系客服。

您的询价已发送

供应商将在24小时内给您回复,请保持手机畅通!